Астра-8945 Pro, прибор приемно-контрольный охранно-пожарный
- Производитель: Теко
- Доступность: На складе
- Артикул: 209396
Астра-8945 Pro - прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Особенности: встроенный радиомодуль Астра-Z МРР с двусторонним радиообменом в соответствии со стандартом для беспроводных сетей IEEE 802.15.4 и спецификацией ZigBee Pro; количество контролируемых радиоустройств разных типов встроенным радиомодулем Астра-Z МРР - 250; 2 универсальных входа с программируемыми типами охранный/технологический и порогами сопротивлений – клеммы «Z1-GND» и «Z2-GND». По умолчанию в заводских установках клеммы «Z1-GND» используются для контроля источников питания ППКОП согласно ГОСТ Р 53325-2012, клеммы «Z2-GND» - свободны для назначения пользователем; входы «Z1-GND» и «Z2-GND» могут быть использованы для подключения охранных или технологических извещателей без питания по шлейфу; два входа питания (основной и резервный) по ГОСТ Р 53325; 2 универсальных слота (А и Б) для установки следующих сменных модулей (в комплект поставки ППКОП не входят, поставляются отдельно) суммарное количество системных устройств всех типов (устанавливаемых в слоты расширения и подключаемых по интерфейсам RS-485) – до 250; максимальное количество подключаемых беспроводных расширителей Acтpa-Z РР – до 7; количество подключаемых проводных расширителей Астра-713 (РП) – до 30; количество подключаемых проводных пультов контроля и управления Астра-814 Pro (ПКУ) – до 8; количество подключаемых беспроводных пультов управления Астра-Z-8145 Pro (ПУ) – до 4 (регистрация только в радиосети МРР центрального ППКОП); универсальный вход для подключения считывателей идентификаторов ТМ (Touch memory по спецификации Dallas Semiconductor DS1990A(R) или Wiegand-до 128 бит); речевое оповещение обеспечивается в 10 зонах с возможностью построения сценариев; управление системными выходами обеспечивается 18-ю типовыми режимами; распределенный ППКОП позволяет создавать СОУЭ до 4-го типа включительно по СПЗ. 13130.2009; при работе распределенного ППКОП под контролем ПКМ Астра-Pro управление обеспечивается по заданным в настройках полномочиям операторов Назначение: организация комбинированной охранно-пожарной системы сигнализации путем совместной работы расширителей беспроводных и проводных зон; контроль состояния радиоканальных извещателей Астра-Zитадель в радиосетях центрального ППКОП и радиорасширителей Астра-Z РР; контроль состояния шлейфов сигнализации (ШС) расширителей проводных зон Астра-713 и входов различных проводных и беспроводных устройств системы; детализация контроля до индивидуального извещателя/ШС (адресность); управление беспроводными речевыми, световыми и светозвуковыми оповещателями в радиосетях центрального ППКОП и радиорасширителей Астра-Z РР через ретрансляторы-маршрутизаторы; управление проводными средствами оповещения; выдача извещений на ПЦН и другую аппаратуру через системные выходы типов Relay (реле) и ОС («открытый коллектор») в различных проводных и беспроводных устройствах системы;
Характеристики |
Доставка производится в рабочие дни с 10.00 до 18.00
*- Стоимость доставки просьба уточнять у наших менеджеров заранее по телефону 8 (495) 773-22-62.
** - Наличие необходимого товара и поступление необходимо уточнять у менеджеров компании.
Доставка по Москве и Московской области
Доставка оборудования для систем безопасности и сопутствующего оборудования по Москве и Московской области, осуществляется собственной службой доставки.
При заказе до 30 тыс. руб., стоимость доставки 800 рублей. Доставка за пределы МКАД от 800 руб.
Калькулятор доставки по России
Компания «АРИЕНТ» оказывает услуги по монтажу оборудования, предназначенного для различных видов систем безопасности. Опытные сотрудники по сервисному обслуживанию уделяют отдельное внимание каждому заказчику и для каждого незамедлительно находят время, непрерывно контролируя качество и сроки выполнения работ на объектах и всегда оставаясь на связи. Мы внимательны к своим клиентам!
Получить более подробную информацию и узнать цены на монтажные работы можно по телефону +7 (495) 773-11-62 или заказав звонок менеджера у нас на сайте.
141420, Мос. обл. г. Химки мкр. Сходня ул. Железнодорожная 8
+7(495)773-22-62
info@arient.ru
id_arient
пн-пт / 10:00-18:00 (без обеда)